Глава Росздравнадзора Самойлова заявила о снижении числа жалоб на нехватку лекарств и улучшении доступности препаратов в России

Просмотры: 438     Комментарии: 0
Глава Росздравнадзора Самойлова заявила о снижении числа жалоб на нехватку лекарств и улучшении доступности препаратов в России
Глава Росздравнадзора Самойлова заявила о снижении числа жалоб на нехватку лекарств и улучшении доступности препаратов в России

Все россияне обеспечены лекарствами, жалоб на их отсутствие становится всё меньше, заявила глава Росздравнадзора Самойлова.

"Самое главное, что мы на сегодняшний день видим - это ответная реакция наших граждан. Мы видим, что количество обращений по вопросам [нехватки лекарств] с каждым годом становится все меньше.

Поскольку мы выдаем препараты по непатентованным международным наименованиям, мы можем четко сказать, что все наши пациенты полностью обеспечены лекарственными препаратами", - сказала она.

Распечатать  

Комментарии:

comments powered by Disqus
Все статьи