Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко пришёл на ПМЭФ на костылях и заявил, что продолжит участие в форуме
Ну как не верить в мистику. Как только было принято решение превратить Кресты в огромный развлекательный комплекс, губернатор Александр Дрозденко пришел на ПМЭФ на костылях. А еще и не начали работы.
«Губернаторы не берут больничные. Болеть некогда. Очень большая программа», — пошутил он.
Губернатор с улыбкой заметил, что у врачей свое мнение по поводу его участия в форуме, однако он намерен работать на ПМЭФ все дни мероприятия.
Также Дрозденко сообщил, что объем соглашений, которые Ленинградская область рассчитывает заключить на форуме, может составить около 350 млрд рублей. По его словам, основные подписания документов запланированы на среду и четверг.
Глава региона отметил, что для участия в пленарном заседании с президентом России Владимиром Путиным планирует выехать заранее.