В РФ стартовали учения по отработке применения ядерного оружия с участием флота и РВСН

Просмотры: 436     Комментарии: 0
В РФ стартовали учения по отработке применения ядерного оружия с участием флота и РВСН
В РФ стартовали учения по отработке применения ядерного оружия с участием флота и РВСН

Россия вслед за Беларусью начинает ядерные учения на своих северных и восточных границах.

С 19 по 21 мая армия РФ будет отрабатывать "подготовку и применение ядерных сил в условиях угрозы агрессии".

К учениям привлечены ракетные войска стратегического назначения, тихоокеанский флот и Северный флот.

Ольга Балакина Ольга Балакина
Обозреватель
Распечатать  

Комментарии:

comments powered by Disqus
Все статьи