Мэр Уфы Ратмир Мавлиев госпитализирован с подозрением на сердечный приступ

Просмотры: 496     Комментарии: 0
Мэр Уфы Ратмир Мавлиев госпитализирован с подозрением на сердечный приступ
Мэр Уфы Ратмир Мавлиев госпитализирован с подозрением на сердечный приступ

По данным СМИ, Ратмир Мавлиев пожаловался на сильные боли в сердце из-за стресса на фоне уголовного дела.

Как нам стало известно, чиновника забрали сегодня в районе 6 утра по местному времени (4 утра мск) из собственного дома. Всю ночь он жаловался супруге на невыносимые боли в груди. Рано утром ему вызвали скорую, которая забрала Мавлиева в больницу. Сейчас информации о его состоянии нет.

По словам адвоката, проблемы с сердцем у уфимского мэра начались из-за стресса на фоне дела о получении взятки и превышении должностных полномочий. Чиновнику грозит до 15 лет колонии. Сейчас он находится под домашним арестом.

Распечатать  

Комментарии:

comments powered by Disqus
Все статьи