МИД Эстонии: Парад в Москве произвёл впечатление «упадка» и нехватки ресурсов

Просмотры: 414     Комментарии: 0
МИД Эстонии: Парад в Москве произвёл впечатление «упадка» и нехватки ресурсов
МИД Эстонии: Парад в Москве произвёл впечатление «упадка» и нехватки ресурсов

Канцлер МИД Эстонии Йонатан Всевиов заявил, что парад на Красной площади оставил впечатление «упадка и усталости».

По его словам, отсутствие большого количества военной техники может быть связано с тем, что часть её уничтожена в Украине, а оставшуюся Россия не рискнула собирать в одном месте.

Отдельно Всевиов высмеял концерт в Ивангороде у границы с Нарвой, назвав его «смехотворной» попыткой посеять смуту и раскол.

Распечатать  

Комментарии:

comments powered by Disqus
Все статьи